Часто задаваемые вопросы

  • Кто должен обеспечивать надлежащую эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсов?

    Ответ

    Обеспечить надлежащую эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсов, их сохранность, своевременную замену обязаны собственники таких приборов учета (ч. 7 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).